РЕКТИФИКАЦИОННЫЕ КОЛОННЫ REATORG TECHNOLOGIES В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ОСОБО ЧИСТОЙ ХИМПРОДУКЦИИ

1 ноября 2019 Новость

REATORG завершил проектирование, изготовление, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию двух модулей для получения особо чистых веществ в рамках программы импортозамещения особо чистой химической продукции.

Для решения поставленной Заказчиком задачи компанией REATORG были разработаны два модуля для получения особо чистых веществ, каждый из которых состоял из стеклянного реактора (200 и 50 л), модуля фильтрации, установки ректификации, состоящей в свою очередь из перегонного куба из нержавеющей стали AISI 321, четырехметровой колонны, приемников, мерников и обвязки из боросиликатного стекла марки 3.3.

Сложность задачи состояла в том, что Заказчику при ограниченном бюджете требовалось получить готовое решение «под ключ».

Специалистами REATORG были найдены технические решения, подготовлены 3D-модели установок и конструкторские чертежи. Разработана и установлена система автоматизации. Также были произведены стальные компоненты, сборка систем, пуско-наладочные работы и ввод установок в эксплуатацию.






Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство