ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ «PHARMTECH & INGREDIENTS 2019»!

28 октября 2019 Пресс-релиз

С 19 по 22 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, пройдет 21-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients»

Выставка «Pharmtech & Ingredients» - крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная выставка, объединяющая всех технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики.

REATORG – традиционный участник «Pharmtech & Ingredients». В этом году на стенде компании (Павильон 2 Зал 7 стенд А3035) посетители смогут ознакомиться с оборудованием для синтеза и очистки АФС: универсальной установкой синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм, ёмкостным оборудованием из нержавеющей стали, оборудованием для фильтрации и асептической сушки AGT, изоляторами и генераторами пара перекиси водорода Tailin, клапанами для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint, технологическими трубопроводами для различных сред; а также лабораторным оборудованием (системы тестирования на стерильность Tailin, сушильные шкафы POL-EKO, весовое оборудование и анализаторы влажности ViBRA), расходными материалами Agilent и Merck Millopore, лабораторной посудой Duran, реактивами Merck, Sigma-Aldrich и ABCR, лабораторной мебелью и пр.

Также, в рамках деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients» пройдет Круглый стол «Производство АФИ. Экономический аспект» (20 ноября, 14-30, Зона презентаций А, Зал 7, Павильон 2), в качестве спикера выступит генеральный директор ООО «РЕАТОРГ» Георгий Хачиян. Основной темой круглого стола станет обсуждение возможных решений одной из ключевых задач программы «Фарма 2030» - обеспечения фармацевтической отрасли достаточным по номенклатуре и количеству исходным сырьем и материалами локального производства, прежде всего фармацевтическими субстанциями.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № А3035 (Павильон №2, Зал №7) и круглый стол «Производство АФИ. Экономический аспект»!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Pharmtech & Ingredients» будет для Вас интересным и полезным.

Для бесплатного посещения экспозиции и деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients» пройдите предварительную регистрацию на сайте мероприятия, указав промокод нашей компании pha19eTEOG

Подробнее о выставке на www.pharmtech-expo.ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство