REATORG выступил спонсором Андриановской конференции «Кремнийорганические соединения. Синтез, свойства, применение»

8 июня 2018 Пресс-релиз

Компания REATORG выступила спонсором XIV Всероссийской с международным участием Андриановской конференции «Кремнийорганические соединения. Синтез, свойства, применение», которая прошла в г. Москве с 3 по 6 июня 2018 г.

Целью конференции являлось обсуждение наиболее актуальных проблем, тенденций и перспектив развития новых методов синтеза силоксановых и карбосилановых соединений, кремнийорганических мономеров, олигомеров и полимеров, ознакомление с современными методами анализа их структуры и свойств.

Особое внимание на конференции было уделено вопросам инновационных технологий получения силиконовых продуктов и материалов, в том числе основанных на использовании возобновляемого сырья, что требует коренной̆ перестройки всего производственного цикла с ориентиром на использование прогрессивных подходов, начиная со стадии синтеза основных мономеров и заканчивая расширением номенклатуры кремнийорганической̆ продукции.

Основными тематическими направлениями конференции стали:
• Новые методы синтеза кремнийорганических мономеров, олигомеров и полимеров.
• Структура и свойства кремнийорганических соединений.
• Теоретические расчеты и компьютерное моделирование кремнийорганических полимеров.
• Новые кремнийорганические материалы и их практическое применение.

Конференция позволила ознакомиться широкому кругу специалистов с новейшими исследованиями в области кремнийорганических соединений в России и за рубежом, оценить состояние кремнийорганической науки в нашей̆ стране и мире.

foto4.jpg


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство