REATORG – авторизованный дистрибьютор Merck!

19 июня 2018 Пресс-релиз

REATORG подписал соглашение с компанией Merck KGaA, согласно которому он становится авторизованным дистрибьютором химической продукции и Life Science подразделения компании в России.

Life Science подразделение Merck предлагает широкий спектр инновационных высокотехнологичных материалов, услуг и решений, которые позволяют клиентам проводить исследования, разрабатывать фармацевтические и биотехнологические продукты. За счет тесного взаимодействия с научными центрами, а также будучи одним из лидеров по инвестициям в исследовательскую деятельность в сфере Life Science, компания выступает стратегическим партнером своих клиентов, помогая им в реализации комплексных задач.

Life Science подразделение Merck – это:
60 специализированных производственных площадок по всему миру;
19 тысяч сотрудников, работающих в направлении более здорового будущего во всем мире;
260 млн Евро инвестиций в исследования и разработки в области Life Science.

Merck предоставляет ученым и инженерам лучшие в своем классе лабораторные материалы, технологии и услуги. Благодаря объединению Merck Millipore и Sigma-Aldrich в 2015 году ассортимент Merck теперь составляет более 300 000 продуктов и расширенный глобальный охват.

Компания Merck объединила вместе бренды, лидирующие в области Life Science, чтобы создать портфолио научно-технологических решений мирового уровня, которое помогает в решении самых сложных задач.


Merck-Millipore лого.jpg

В рамках портфолио Millipore® компания Merck предлагает продукцию и технологии для пробоподготовки, разделения, фильтрации и экспертизы. Это качество и надежность, проверенные временем, и соответствие нормативно-правовой базе.


Sigma Aldrich Logo.jpg

В рамках портфолио Sigma-Aldrich® компания Merck предлагает обширный пакет продуктов для лабораторий и производств в сочетании с технической поддержкой и научными проектами, что отражает постоянное стремление компании к научному прогрессу.

Авторизационное письмо Мерк.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство