REATORG ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ КОНФЕРЕНЦИИ «ПОЛИКОНДЕНСАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ И ПОЛИМЕРЫ»

25 февраля 2019 Новость

С 18 по 20 февраля 2019 г. в конференц-зале ИНЭОС РАН состоялась I Коршаковская Всероссийская с международным участием конференция «Поликонденсационные процессы и полимеры».

REATORG оказал спонсорскую поддержку мероприятию.

Коршаковские чтения проходили в ИНЭОС РАН с 1996 года. За это время они зарекомендовали себя как высокопрофессиональная площадка, где обсуждались последние новости и достижения в области химии полимеров. Участие ведущих ученых из различных научных центров РФ и зарубежных коллег позволяло постоянно расширять спектр рассматриваемых вопросов на этих встречах, традиционно проводимых в начале года.

Поликонденсация относится к одному из трех основных методов синтеза высокомолекулярных соединений, который используется в производстве промышленных полимерных материалов самого широкого профиля: конструкционных пластиков, покрытий, клеев, пленок и волокон.

Первая Коршаковская конференция охватила широкий круг проблем, находящихся в поле зрения ученых и специалистов, занимающихся проблемами химии и технологии конденсационных полимеров, включая:
• новые мономеры и методы синтеза конденсационных полимеров;
• структура, свойства и переработка конденсационных полимеров;
• волокна, связующие, покрытия, конструкционные пластики и композиционные материалы;
• многомасштабное моделирование и прогнозирование свойств полимеров и композитных материалов.

Склейека-1.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство