REATORG – УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2019»!

19 февраля 2019 Пресс-релиз

Компания REATORG примет участие в 17-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», которая пройдет с 23 по 26 апреля 2019 г. в Москве, в КВЦ «Крокус Экспо».

«Аналитика Экспо» - ведущая выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № А 251 (павильон 1.4), где будут продемонстрированы решения компании в области проектирования и комплексного оснащения научных и производственных лабораторий фармацевтической, химической, пищевой и других отраслей промышленности: общелабораторное и аналитическое оборудование, химические реакторы, ротационные испарители, термостаты, мебель, посуда, расходные материалы и реактивы ведущих мировых производителей.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Аналитика Экспо» будет для Вас интересным и полезным!

Для получения бесплатного электронного билета пройдите предварительную регистрацию на сайте выставки: http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Подробнее о выставке на http://www.analitikaexpo.com/ru-RU

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство