REATORG ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2019»!

30 апреля 2019 Пресс-релиз

26 апреля 2019 года в Москве, в КВЦ «Крокус Экспо», завершила свою работу 17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2019».

Компания REATORG в очередной раз приняла активное участие в этом, одном из ведущих, международных выставочных проектов, посвященном контрольно-измерительным приборам, лабораторной мебели, химическим реактивам и материалам, биотехнологиям, диагностике и пр.

В 2019 году «Аналитика Экспо» собрала на своей площадке более 230 участников из 24 стран мира, а количество посетителей составило более 5,5 тысяч из 65 стран мира.

На стенде компании REATORG были представлены комплексные решения для лабораторий: от проектирования и оснащения оборудованием, приборами и мебелью новых до снабжения расходными материалами, посудой, реактивами и стандартными образцами уже существующих лабораторий.

В экспозиции REATORG была продемонстрирована продукция ведущих зарубежных и отечественных производителей: реакторное оборудование для химического синтеза и ротационные испарители REATORG TECHNOLOGIESтм, хроматографы ХРОМОС, термостаты HUBER, весовое оборудование и анализаторы влажности ViBRA, лабораторное оборудование NUVE, трубопроводы для воды очищенной и воды для инъекций, расходные материалы и оборудование AGILENT и MERCK MILLIPORE, лабораторная мебель для чистых зон, лабораторная посуда DURAN, стандарты и реактивы MERCK, SIGMA-ALDRICH, ABCR и пр.

Мы благодарим всех гостей экспозиции REATORG за проявленный интерес и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рис 1.jpg

Рис 2.jpg

Рис 3.jpg

Рис 4.jpg

Рис 5.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство