REATORG выступил Партнером Всероссийской научной конференции «Химия и технология растительных веществ»

7 июня 2019 Новость

С 27 по 31 мая 2019 г. в Институте химии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук (г. Сыктывкар) прошла ХI Всероссийская научная конференция с международным участием и школа молодых ученых «ХИМИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ».

REATORG оказал спонсорскую поддержку мероприятию.

Программу конференции определял широкий спектр актуальных фундаментальных и прикладных вопросов по следующим научным направлениям:
• Состав, структура, химические свойства низкомолекулярных компонентов растительного сырья; синтез аналогов и производных природных соединений; биологическая активность.
• Выделение, направленный синтез, модификация, физико-химические и структурные исследования, биологическая активность биополимеров.
• Лесохимия. Химическая технология и биотехнология веществ и материалов, в том числе композиционных; экологические аспекты переработки растительных ресурсов.

В ходе конференции были заслушаны пленарные доклады, открытые лекции ведущих учёных, устные доклады по наиболее актуальным проблемам и тенденциям исследований в области химии и технологии растительных веществ, медицинской химии; организованы дискуссии в рамках круглых столов, состоялась стендовая сессия.

P1010179a.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство