Реаторг на выставке «Химия-2017»

30 октября 2017 Пресс-релиз

26 октября в Москве завершилась 20-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017», собравшая более 16 000 посетителей и 350 экспонентов в ЦВК «Экспоцентр». Компания РЕАТОРГ традиционно приняла участие в этом значимом для химической отрасли мероприятии.


В этом году на стенде РЕАТОРГ были продемонстрированы компетенции компании в области проектирования и поставки химического, аналитического и лабораторного оборудования, а также в новом направлении деятельности – «экоинжиниринге»: обеспечение экологической безопасности производств; утилизация промышленных, медицинских и токсичных отходов; очистка сточных вод; экологический контроль и мониторинг. 


На стенде также было представлено нестандартное, производимое по индивидуальным проектам, химическое оборудование REATORG TECHNOLOGIESтм, в частности, реакторная система на 100 л; расходные материалы Agilent Technologies, WENK LabTec; аналитическое лабораторное оборудование VIBRA, A&D и пр.


Особый интерес у посетителей вызвали разработанные РЕАТОРГ 10-литровые модернизированные реактор и нутч-фильтр, оснащенные механизмами подъема/опускания емкости без разбора крышки и механизмами поворота ёмкости до 180 градусов с фиксацией в промежуточных положениях.


Мы благодарим всех гостей стенда РЕАТОРГ за проявленный интерес и надеемся на долгосрочное сотрудничество!





Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство