REATORG – экспонент Pharmtech & Ingredients 2017

13 ноября 2017 Новость

С 21 по 24 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2 (метро «Мякинино»), пройдет 19-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients», на которой будут представлены последние достижения фармацевтической отрасли промышленности.

REATORG традиционно примет участие в этом значимом мероприятии и приглашает Вас посетить наш стенд № А311 (Павильон №2, Зал №7), где будут продемонстрированы комплексные решения компании в области в проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий, а также в нашем новом направлении – экологический инжиниринг.

На стенде будет представлено нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм, промышленные системы водоподготовки и очистки воды MECO, клапаны для безопасного трансфера высокоактивных веществ Charge Point, оборудование для мембранной фильтрации Tailin Bioengineering, инкубаторы LABWIT, расходные материалы Agilent Technologies и WENK LabTec, лабораторная мебель для чистых зон, стандарты и реактивы и пр.

Представители REATORG также примут участие в Деловой программе «Pharmtech & Ingredients», выступив в конференц-зале «С» 22 ноября с докладом на тему «Оптимизация работы с высокоактивными фармацевтическими субстанциями в процессе синтеза, очистки и получения ГЛФ» в Сессии В («Технологии и оборудование для фармацевтического производства»). Начало в 14:05.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд № А311 (Павильон №2, Зал №7).

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Pharmtech & Ingredients» будет для Вас интересным и полезным.

Пройдите регистрацию на выставку на сайте, указав промокод нашей компании pha17eZGGA, и получите бесплатно электронный билет для посещения Pharmtech & Ingredients

Подробнее о выставке на www.pharmtech-expo.ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство