REATORG презентует новое направление деятельности на выставке «Химия-2017»

16 октября 2017 Новость

С 23 по 26 октября в Москве пройдет 20-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017», на которой будут представлены последние достижения химической науки для различных отраслей промышленности.

     Компания REATORG в очередной раз примет участие в этом значимом мероприятии, продемонстрировав на стенде 21Е74 свои возможности в области проектирования и поставки химического, аналитического и лабораторного оборудования, а также в новом направлении -  экоинжиниринг: экологическая модернизация производств, конструирование, изготовление и поставка оборудования, утилизация отходов, ликвидация опасных производственных объектов, рекультивация территорий, создание автоматизированных систем экологического контроля. 

     Генеральный директор REATORG Хачиян Георгий Аркадьевич: «С этого года мы открыли для себя новое направление деятельности – Экология. Компания REATORG уделяет особое внимание экологии и вопросам, связанным с минимизацией экологического ущерба для окружающей среды. На выставке «Химия-2017» мы хотим продемонстрировать посетителям свои возможности в данной области и предложить услуги по экологической модернизации производств, экологическому аудиту предприятий и производству очистного оборудования».

     На стенде также будет представлено нестандартное химическое оборудование REATORG TECHNOLOGIESтм, производимое по индивидуальным проектам, стеклянный реактор на 100л производства REATORG TECHNOLOGIESтм, термостат LAUDA, расходные материалы Agilent Technologies, WENK LabTec и пр. 

     Посетители смогут задать нашим специалистам все интересующие вопросы, получить консультацию и ознакомиться с оборудованием наших новых партнеров: MECO, HUADA, AGT и пр. 

     Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд 21Е74 (павильон 2 зал 1). 

     Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение 20-й Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017» будет для Вас интересным и полезным. 

     Регистрация посетителей выставки «Химия-2017» доступна по ссылке


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство