REATORG – участник выставки «ХИМИЯ 2018»

8 октября 2018 Пресс-релиз

21-я Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2018» пройдет с 29 октября по 1 ноября 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Химия» - одна из ведущих ежегодных площадок для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Компания REATORG в очередной раз примет участие в этом ключевом для российской химической промышленности мероприятии, продемонстрировав на стенде 22D77 свои возможности в области проектирования, изготовления и поставки химического, аналитического и лабораторного оборудования, расходных материалов и сырья, а также в области обеспечения экологической безопасности производств: экологической модернизации производств, конструирования, изготовления и поставки оборудования, утилизации отходов, ликвидации опасных производственных объектов, рекультивации территорий, создания автоматизированных систем экологического контроля.

В частности, на стенде REATORG будет представлено производимое по индивидуальным проектам нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм (реакторная установка на базе 50-ти литрового реактора с «рубашкой»), термостатическое оборудование Huber, лабораторное и стерилизационное оборудование Nuve, аналитическое, лабораторное оборудование и расходные материалы Agilent и Merck, реактивы Sigma-Aldrich и ABCR, лабораторная мебель и пр.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд 22D77 (Павильон 2 Зал 2)!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение 21-й Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2018» будет для Вас интересным и полезным.

Регистрация посетителей выставки «Химия-2018» доступна по ссылке.

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство