REATORG принял участие в выставке «Нефть и газ. Химия»

3 октября 2018 Новость

REATORG принял участие в 20-й Межрегиональной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть и газ. Химия», которая прошла с 26 по 28 сентября 2018 г. в г. Пермь.

«Нефть и газ. Химия» - одна из крупнейших в Приволжском и Уральском федеральных округах площадок для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив топливной и химической отраслей.

Химический комплекс занимает 25% всего промышленного производства Пермского края, всего в регионе насчитывается около 30 предприятий химической и нефтехимической промышленности. На долю региона приходится 97% производимых в России калийных удобрений. Кроме того, химические предприятия производят такие виды экспортно ориентированной и высокотехнологичной продукции, как метанол и продукты его переработки, аммиак и азотные удобрения, уникальные хладоны, фторополимеры и флокулянты.

На своем стенде компания REATORG представила комплексные решения в области проектирования и оснащения химических производств и лабораторий: нестандартное химическое оборудование Reatorg TechnologiesTM, промышленные системы водоподготовки и очистки воды MECO, термостатическое оборудование Huber, аналитическое оборудование и расходные материалы Agilent и Merck, реактивы Sigma-Aldrich и ABCR; а также услуги в области обеспечения экологической безопасности химических производств.

Мы благодарим всех гостей экспозиции REATORG за проявленный интерес и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

склейка 1.jpg

склейка 2.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство