REATORG – УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2020»!

25 августа 2020 Новость

С 22 по 25 сентября 2020г. в Москве, в КВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

Компания REATORG выступает традиционным участником «Аналитики Экспо» - самой крупной в России выставке лабораторного оборудования, химических реактивов, лабораторной мебели, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии, а также оборудования для биотехнологий и контрольно-измерительного оборудования.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № А 325 (павильон №3, зал 12), где будут продемонстрированы решения компании в области проектирования и комплексного оснащения научных и производственных лабораторий фармацевтической, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

На стенде будет представлена продукция и оборудование ведущих производителей: REATORG TECHNOLOGIESTM, Agilent, Merck Millipore, Metrohm, Huber, DWK (DURAN, WHEATON, KIMBLE), Pol-Eko, ViBRA.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Аналитика Экспо» будет для Вас интересным и полезным.

Для получения бесплатного электронного билета пройдите предварительную регистрацию на сайте выставки https://www.analitikaexpo.com/Rus/get-e-ticket, указав наш промокод ank20eOGEE

Подробнее о выставке на http://www.analitikaexpo.com/Ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство