РЕАТОРГ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2023»!

20 апреля 2023 Пресс-релиз

14 апреля завершила свою работу 21-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Более 180 участников из России, Белоруссии, Индии, Китая, Казахстана представили свою продукцию в восьми тематических разделах — от лабораторного оборудования и приборов до средств автоматизации лабораторных исследований. Почти 7 000 специалистов посетили выставку в этом году.

Мы благодарим всех гостей экспозиции РЕАТОРГ за проявленный интерес к услугам компании, представленному оборудованию и продукции наших Партнеров: системам тестирования на стерильность и TOC-анализаторам Tailin, канистрам для фильтрования Steritailin®, реакторам высокого давления Wiggens, весовому оборудованию ViBRA, лабораторному оборудованию Yamato, лабораторной посуде и расходным материалам Glassco, ALWSCI, Labselect и других производителей.

13 апреля в рамках деловой программы выставки Компания РЕАТОРГ провела семинар «Современное оборудование и расходные материалы Tailin для химико-фармацевтических производств и лабораторий», на котором наиболее подробно были представлены уже успешно зарекомендовавшие себя в микробиологических лабораториях российских потребителей системы тестирования на стерильность и стерильные канистры для фильтрования Tailin.

Мы надеемся, что посещение выставки «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2023» стало для Вас интересным и полезным, а наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным!

1.jpg

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство