РЕАТОРГ ПРЕДЛАГАЕТ СО СКЛАДА В МОСКВЕ И ПОД ЗАКАЗ: ПЛАНШЕТЫ, ПРОБИРКИ, БУТЫЛИ И ДРУГИЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ PEKYBIO

11 мая 2023 Новость

Zhejiang Peky Biotech Co., Ltd – дочерняя компания ALWSCI – производитель и поставщик высококачественных одноразовых пластиковых расходных материалов для диагностических и научно-исследовательских лабораторий.

Компания Pekybio предлагает пластиковые расходные материалы, которые в основном делятся на четыре категории: работа с образцами, работа с жидкостями, клеточные культуры и хранение образцов.

I. Линейка продукции для обработки образцов включает центрифужные пробирки, микроцентрифужные пробирки, транспортные пробирки, планшеты с глубокими лунками, планшеты и пробирки для ПЦР и стерильные фильтры для шприцев.

II. Линейка продукции для работы с жидкостями включает универсальные наконечники для пипеток, роботизированные наконечники для пипеток, наконечники для серологических пипеток, пипетки Пастера и пипетки для переноса точного объема.

III. Линейка продукции для клеточных культур включает планшеты для культивирования клеток, колбы для культивирования клеток, чашки для культивирования клеток и колбы Эрленмейера.

IV. Линейка продукции для хранения образцов включает квадратную бутылку из ПЭТ, квадратную бутылку из ПЭТГ, бутыль с реагентом из полиэтилена высокой плотности и бутылку с реагентом из полипропилена.

Каталог компании Pekybio (скачать в pdf)

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство