REATORG ПОДВЕЛ ИТОГИ ГОДА

25 декабря 2019 Новость

Новогодние торжества – хороший повод оценить достигнутое и задать настрой на будущее.

Коллектив компании REATORG в теплой и непринужденной обстановке, на корпоративном мероприятии, посвященном наступающим праздникам – Новому году и Рождеству, подвел итоги завершающегося трудового года и обозначил цели на будущий.

«Мы все хорошо поработали в этому году, - отметил в своем поздравлении генеральный директор Георгий Хачиян, - Наша компания продолжила активный рост по всем направлениям, значительно усилив в том числе и инжиниринговую составляющую своей деятельности, и по сути является на данный момент единственной компанией на отечественном фармацевтическом рынке и рынке малотоннажной химии, предлагающей комплексные услуги для производств и лабораторий. REATORG заслужено стал надежной и стабильной компанией и, я думаю, это по достоинству оценили как наши партнеры и заказчики, так и наш дружный коллектив, ведь стабильность – это тот необходимый базис, без которого сложно строить планы на будущее. Однако я вижу в нас гораздо больший потенциал, требующий реализации в следующем году, нам есть куда еще расти, в том числе и в отношении зарубежных рынков…»

Этот посыл был единодушно поддержан коллективом и стал лейтмотивом последующих поздравительных речей. Вечер прошел в позитивном настрое и дружной атмосфере: с веселыми конкурсами, зажигательными танцами, песнями и, конечно же, новогодними тостами.

С наступающими всех Праздниками!

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство