REATORG НА ВЫСТАВКЕ «PHARMTECH & INGREDIENTS 2019»!

27 ноября 2019 Пресс-релиз

22 ноября 2019 г. завершила свою работу 21-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

«Pharmtech & Ingredients» - ведущее международное событие в фармацевтической отрасли в России и странах ЕАЭС. Экспозицию выставки составили стенды более 470 российских и зарубежных компаний, 130 из которых принимали участие впервые. Свои национальные павильоны представили Германия, Швейцария, Индия и Китай. Всего за четыре дня выставку посетило 8 230 специалистов фармацевтической отрасли.

В рамках своей экспозиции компания REATORG представила универсальную установку синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм на базе 50-литрового стеклянного реактора с рубашкой и системой отгонки растворителей; реакторную установку REATORG TECHNOLOGIESтм на базе 30-литрового стеклянного реактора с рубашкой в стандартном исполнении; ёмкость REATORG TECHNOLOGIESтм на 200 литров из нержавеющей стали для приготовления растворов; фильтр-сушилку AGT в асептическом исполнении для фильтрации и сушки промежуточных продуктов и АФС; неразборный изолятор с ламинарным потоком воздуха и роботизированный (самостоятельно перемещающийся по заданному маршруту) генератор паров перекиси водорода (VHP генератор) Tailin; клапаны для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint; технологические трубопроводы для различных сред; а также лабораторное оборудование (системы тестирования на стерильность Tailin и стерильные канистры для фильтрования Steritailin, сушильный шкаф POL-EKO, лабораторные весы и анализатор влажности ViBRA), расходные материалы Agilent и Merck Millopore, лабораторную посуду Duran, реактивы Merck, Sigma-Aldrich, PanReac AppliChem и ABCR, лабораторную мебель.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients» стал круглый стол «Производство АФИ. Экономический аспект», на котором руководители отечественных компаний обсудили вопросы обеспечения российской фармацевтической отрасли сырьём и материалами собственного производства, преференции локальным компаниям при проведении государственных закупок и экономический эффект таких преференций, а также различные внешние и внутренние факторы, влияющие на рентабельность производства и общее состояние рынка.

Генеральный директор ООО «РЕАТОРГ» Георгий Хачиян выступил с докладом «Выбор портфеля АФС для производства в России», который был посвящен обзору экономической эффективности производства АФС, возможности привлечения российских производителей интермедиатов и использованию инжиниринговых центров для разработки технологических регламентов для высокомаржинальных субстанций.

Мы благодарим всех гостей круглого стола и экспозиции компании REATORG за проявленный интерес и надеемся на плодотворное сотрудничество!














Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство