Релиз по выставке «Нефть. Газ. Энерго» . г. Оренбург

24 February 2016 Press release
С 17 по 19 февраля 2016 года прошла ежегодная выставка «Нефть. Газ. Энерго» в городе Оренбург.

     Это было одно из крупнейших деловых мероприятий региона, которое собрало специалистов не только Оренбуржья, но и многих регионов России. В  этом году в выставке приняло участие более 60 предприятий. За время проведения выставку посетило более 3000 специалистов, ИТР, проектировщиков, ученых и студентов, представителей СМИ.

     Основным трендом выставки этого года стала тема «импортозамещения». В рамках данной программы на многих стендах были представлены уникальные отечественные разработки.

     Приветствие на открытии выставки в адрес гостей и участников говорил С.Н. Липаткин - заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

     Главным  результатом нашего участия стало подписание нескольких рамочных соглашений и  взаимовыгодных контрактов с отечественными производителями.

     Выставка «Нефть.Газ.Энерго» вот уже на протяжении 13 лет доказывает свою эффективность, способствует продвижению новых нефтегазовых технологий и проектов, открывает новые горизонты большим и малым компаниям.

     Нам бы очень хотелось поблагодарить компанию УралЭкспо за организацию и проведение  выставки «Нефть. Газ. Энерго».
REATORG is:
Integrated approach
Best possible price/quality ratio
Own logistics department
Own production facility