PEKYBIO - производитель высококачественных одноразовых пластиковых расходных материалов
Zhejiang Peky Biotech Co., Ltd – дочерняя компания ALWSCI – производитель и поставщик высококачественных одноразовых пластиковых расходных материалов для диагностических и научно-исследовательских лабораторий.
Широкий спектр задач, решаемых с помощью пластиковых лабораторных изделий, охватывает хранение, измерение и перенос жидкостей, порошков и образцов. Они также используются в разнообразных процессах, таких как нагрев, охлаждение, фильтрация и центрифугирование. Благодаря своей универсальности и надежности, пластиковые расходные материалы стали неотъемлемой частью современной лабораторной практики, обеспечивая точность и эффективность проведения экспериментов и исследований.
Компания Pekybio предлагает пластиковые расходные материалы, которые в основном делятся на четыре категории:
- Линейка продукции для обработки образцов включает центрифужные пробирки, микроцентрифужные пробирки, транспортные пробирки, планшеты с глубокими лунками, планшеты и пробирки для ПЦР и стерильные фильтры для шприцев.
- Линейка продукции для работы с жидкостями включает универсальные наконечники для пипеток, роботизированные наконечники для пипеток, наконечники для серологических пипеток, пипетки Пастера и пипетки для переноса точного объема.
- Линейка продукции для клеточных культур включает планшеты для культивирования клеток, колбы для культивирования клеток, чашки для культивирования клеток и колбы Эрленмейера.
- Линейка продукции для хранения образцов включает квадратную бутылку из ПЭТ, квадратную бутылку из ПЭТГ, бутыль с реагентом из полиэтилена высокой плотности и бутылку с реагентом из полипропилена.
Расходные материалы бренда PEKYBIO находят обширное применение в различных научных и технологических областях, включая медицину, фармацевтику и биотехнологии. Они незаменимы в лабораториях, исследовательских институтах, университетах и промышленных предприятиях.
РЕАТОРГ является официальным дистрибьютором компании PEKYBIO и предлагает продукцию в следующих категориях:
- Планшеты
и др.
В рамках Международной выставки лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо» , которая пройдет с 23 по 25 апреля 2025г. в Москве, компания РЕАТОРГ приглашаем вас посетить наш стенд № А4065 (павильон №3, зал 14) и ознакомиться с представленной продукцией высококачественных одноразовых пластиковых расходных материалов.
Мы рады приветствовать вас на нашем стенде, ответить на все интересующие вопросы и предоставить подробную информацию о продукции бренда PEKYBIO.