Релиз по выставке «Аналитика Экспо – 2017»

21 апреля 2017 Пресс-релиз

     Компания РЕАТОРГ приняла участие в 15-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо - 2017», проходившей с 11 по 13 апреля 2017 года в КВЦ «Сокольники» в Москве.

В этом году в выставке Аналитика Экспо приняло участие 220 компаний из 20 стран мира, а число посетителей превысило отметку в 6000 человек. Общая площадь экспозиции превысила 13 800 кв. метров.

Компания РЕАТОРГ в 2017 году впервые стала участником выставки Аналитика-Экспо.

 «Мы крайне довольны теми возможностями для общения с потенциальными и текущими клиентами и партнерами, которые нам представились на выставке Аналитика-Экспо. Нам также удалось подписать новые договора о сотрудничестве с различными производителями». - говорит Георгий Хачиян, генеральный директор ООО «Реаторг» - «Это первое профильное мероприятие с участием нашей компании в 2017 году, оно было для нас очень волнительным и важным, поскольку с этого года мы открыли для себя новое направление - аналитическое оборудование и расходные материалы, которое также впервые представили на стенде.»

На стенде компании РЕАТОРГ посетителям выставки демонстрировали систему подготовки воды от компании Hydrolab, лабораторные весы во взрывозащищенном исполнении от компании Vibra, а также широкий спектр производственного и лабораторного оборудования. А также, в рамках выставки компания РЕАТОРГ провела розыгрыш призов (по ссылке) производства Agilent Technologies, в котором приняло участие 53 специалиста химической отрасли.    



Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство