REATORG – УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «PHARMTECH & INGREDIENTS 2020»!

3 ноября 2020 Новость

С 10 по 13 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Выставка «Pharmtech & Ingredients» - крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная выставка, объединяющая технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, косметики, а также в оснащении лабораторий аналитическими приборами, общелабораторным оборудованием и мебелью, расходными материалами, посудой, реактивами.

REATORG - традиционный участник «Pharmtech & Ingredients», представляющий комплексные решения для производств и лабораторий. В этом году на стенде компании (Павильон 2, Зал 7, стенд № B3035) посетители смогут ознакомиться с оборудованием REATORG TECHNOLOGIESтм для синтеза и очистки АФС (система для ректификации и дистилляции, насадочный газовый абсорбер (скруббер), реакторная установка на базе стеклянного реактора с «рубашкой», титановый реактор), технологическими трубопроводами для различных сред, термостатом Huber, системой очистки воды Merck Millipore, оборудованием Metrohm, рефрактометрами и плотномерами Anton Paar, весовым оборудованием ViBRA и A&D, расходными материалами Agilent и Merck Millipore, лабораторной посудой DWK (DURAN, WHEATON, KIMBLE), реактивами Merck, Sigma-Aldrich, Panreac и ABCR, лабораторной мебелью и пр.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № B3035 (Павильон 2, Зал 7)!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Pharmtech & Ingredients» будет для Вас интересным и полезным.

Для бесплатного посещения экспозиции выставки «Pharmtech & Ingredients» пройдите предварительную регистрацию на сайте мероприятия, указав промокод нашей компании pha20eTATR.

Подробнее о выставке на www.pharmtech-expo.ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство