REATORG – УЧАСТНИК IPHEB RUSSIA 2021!

5 апреля 2021 Новость

14-16 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка и форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2021.

REATORG примет участие в этом значимом мероприятии и приглашает Вас посетить наш стенд № 302 (Павильон H, КВЦ «Экспофорум»), где будут продемонстрированы решения компании в области проектирования и комплексного оснащения фармацевтических производств и лабораторий.

IPhEB Russia - одна из наиболее важных выставок, тематика которой связана с производством АФС, ГЛС, БАД, поставками импортного оборудования и сырья, импортозамещением, продукцией и сервисами для фармацевтических и биотехнологических компаний.

На стенде компании REATORG будет представлено оборудование REATORG TECHNOLOGIESтм для химического синтеза и очистки АФС, термостатирующее оборудование HUBER, хроматографическое оборудование ХРОМОС, оборудование для титрования METROHM, весовое оборудование ViBRA, расходные материалы AGILENT, MERCK MILLIPORE, WENK LabTec, лабораторная посуда DWK (DURAN, WHEATON, KIMBLE), реактивы MERCK, SIGMA-ALDRICH, PANREAC APPLICHEM.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № 302 (Павильон H, КВЦ «Экспофорум»)!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки и форума IPhEB Russia 2021 будет для Вас интересным и полезным.

Для получения бесплатного электронного билета пройдите предварительную регистрацию на выставку на сайте: https://gotoipheb.com/ru/tickets/

Подробнее о выставке на https://gotoipheb.com/ru/

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство