REATORG – участник и спонсор выставки «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2018»!

10 апреля 2018 Новость

16-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо» состоится с 24 по 26 апреля 2018 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Компания REATORG выступает традиционным участником и спонсором «Аналитики Экспо» - одного из ведущих международных выставочных проектов, посвященному контрольно-измерительным приборам, лабораторной мебели, химическим реактивам и материалам, биотехнологиям, диагностике и пр.

Отличительной особенностью выставки «Аналитика Экспо» является узкая специализация и формат «только для специалистов». Выставка уже зарекомендовала себя, как высококачественное профессиональное событие. Посетители выставки в спокойной рабочей атмосфере смогут получить полный объём необходимой информации, которая позволит быть в курсе всех последних новаций.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № B331 (павильон 4.1), где будут продемонстрированы решения компании в области проектирования и комплексного оснащения научных и производственных лабораторий фармацевтической, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Аналитики Экспо» будет для Вас интересным и полезным.

Для получения электронного билета пройдите предварительную регистрацию на выставку на сайте: http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Подробнее о выставке на http://www.analitikaexpo.com/ru-RU

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство