РЕАТОРГ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ 2022»!

11 ноября 2022 Пресс-релиз

С 31 октября по 3 ноября 2022 г. в Москве прошла 25-я юбилейная международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2022».

Мероприятие собрало наиболее успешные предприятия, цель которых - продемонстрировать последние технологические достижения и инновационные разработки, а также решения по замещению продукции и оборудования ушедших брендов.

Более 200 компаний из Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Турции и всех регионов России, занятых во всех направлениях химической промышленности представили свои товары и услуги на выставке общей площадью 14 000 м2.

Мы благодарим всех гостей экспозиции РЕАТОРГ за проявленный интерес к инжиниринговым услугам компании, представленному оборудованию REATORG TECHNOLOGIESTM для малотоннажной химии (реакторные установки на базе 10-ти и 50-ти литровых стеклянных реакторов с «рубашкой», система дозирования жидкостей, насадочный газовый абсорбер (скруббер), 63-х литровые эмалированные реактор и фильтр, футерованная PTFE емкость на 300 литров), лабораторному оборудованию и расходным материалам наших Партнеров: WIGGENS, TAILIN, ViBRA, METROHM, ALWSCI, HAWACH, GLASSCO; а также практическому применению современных иммерсивных технологий (VR, AR, MR) в процессах проектирования производственных объектов и обучения персонала.

Мы надеемся, что посещение выставки «ХИМИЯ-2022» стало для Вас интересным и полезным, а наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным!

1.jpg

1-2.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство