REATORG ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ-2020»!

19 ноября 2020 Пресс-релиз

30 октября 2020 года в Москве завершилась 23-я Международная выставка химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2020».

Мероприятие традиционно собирает наиболее успешные предприятия, цель которых – продемонстрировать последние технологические достижения и инновационные разработки. В этом году в выставке приняли участие 120 компаний из России, Германии, Республики Беларусь, Японии, посетило мероприятие более 3,5 тысяч специалистов.

Мы благодарим всех гостей экспозиции REATORG за проявленный интерес к услугам компании, представленному оборудованию для малотоннажной химии REATORG TECHNOLOGIESTM (реакторные установки на базе 30-ти и 50-ти литровых стеклянных реакторов с «рубашкой» на сварной и сборной раме, насадочный газовый абсорбер (скруббер)), лабораторному оборудованию и материалам наших Партнеров: AGILENT, MERCK, HUBER, ViBRA, DWK (DURAN, WHEATON, KIMBLE), SIGMA-ALDRICH, PANREAC APPLICHEM и пр.

Для тех, кто не смог лично посетить выставку, ниже представлены видеопрезентации оборудования REATORG TECHNOLOGIESTM и HUBER.

Деловую программу выставки «ХИМИЯ-2020» открыл VIII Московский международный химический форум – крупнейшее конгрессное мероприятие отрасли с участием ведущих компаний химического и нефтехимического рынка России, организованное Российским Союзом химиков, Минпромторгом России и АО «Экспоцентр».

Генеральный директор Компании REATORG Георгий Хачиян выступил в роли сомодератора сессии «Химия для фармацевтики: импортозамещение и развитие», в рамках которой также представил свой доклад «Возможность и целесообразность синтеза субстанций в России».

Мы надеемся, что посещение выставки «ХИМИЯ-2020» стало для Вас интересным и полезным, а наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным!

Склейка-1.jpg

Склейка-2.jpg

Склейка-3.jpg

Склейка-4.jpg


Видеопрезентации:

Скруббер и реакторная установка REATORG TECHNOLOGIESTM


Сверхточные термостатирующие системы HUBER

 

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство