REATORG на выставке «Pharmtech & Ingredients 2018»

30 ноября 2018 Пресс-релиз

23 ноября завершила свою работу крупнейшая в России и странах ЕАЭС Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

В этом году выставку «Pharmtech & Ingredients» посетило более 8 000 специалистов отрасли, которым были продемонстрированы технологические новинки и инновационные разработки от 439 компаний из 31 страны мира.

На стенде компании REATORG, выступившей и экспонентом, и спонсором выставки, посетители смогли ознакомиться с комплексными решениями компании в области проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий: оборудованием для синтеза и очистки АФС, ёмкостным оборудованием по стандартам GMP и ASME BPE REATORG TECHNOLOGIESтм, оборудованием для фильтрации и асептической сушки AGT, клапанами для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint, термостатическим оборудованием Huber, модернизированными стеклянными нутч-фильтрами, лабораторным и стерилизационным оборудованием Nuve, аналитическим, лабораторным оборудованием и расходными материалами Agilent и Merck, реактивами Sigma-Aldrich и ABCR, лабораторной мебелью для чистых зон, возможностями компании в области сварки и монтажа различных типов технологических трубопроводов из нержавеющей стали и пр.

22 ноября, в рамках деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients», компанией REATORG, совместно с MediBalt Ltd., STADA CIS и организатором выставки - компанией ITE, было организовано проведение круглого стола «Производство АФИ – проблемы и решения». Мероприятие посетило более 150 человек. В процессе дискуссии были обсуждены основные вопросы импорта, государственного регулирования, отечественного производства и экспорта активных фармацевтических субстанций. Одним из докладчиков по вопросу подбора оптимальных технологических решений при проектировании производств высокоактивных АФС (HPAPI) выступил технический директор компании REATORG Олег Кудынюк (скачать презентацию).

Мы благодарим всех гостей круглого стола и экспозиции REATORG за проявленный интерес и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство