REATORG: ИТОГИ ИННОПРОМ 2017

17 июля 2017 Пресс-релиз

     Компания REATORG в 2017 году впервые приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, собравшей под одной крышей Екатеринбург-ЭКСПО стенды более 600 активно внедряющих передовые технологии компаний из 20 стран мира и свыше 50 000 посетителей! 


     Эту выставку посетили президент Российской Федерации Владимир Путин, министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Максим Орешкин и многие другие представители власти России и зарубежья. 



     Стенд компании REATORG также не остался незамеченным.  Представляемое на нем нестандартное химическое оборудование под собственной торговой маркой REATORG TECHNOLOGIES вызвало большой интерес у гостей выставки, в том числе у министров промышленности Конго, Нигерии и Мозамбика. 


     Представленная на стенде REATORG стеклянная реакторная установка REATORG TECHNOLOGIES на 100л, состоящая из стеклянного цилиндрического реактора с донным сливом, приварной стеклянной рубашкой, съемной стеклянной крышкой и центральной верхнеприводной мешалкой, особенно привлекала внимание посетителей. Это пример оборудования, изготавливаемого компанией под заказ. 




     А также на стенде был представлен реактор на 100л из нержавеющей стали.


     Телеканал РБК-ТВ в Екатеринбурге при освещении выставки сделал акцент на компании REATORG, взяв интервью у генерального директора Георгия Хачияна, в котором тот рассказал о комплексных решениях компании, планах на будущее, конкурентных преимуществах, особенностях подбора кадров, технологиях и многом другом. Полная версия интервью уже доступна на нашем YouTube канале.


     «Для нашей компании участие в этой выставке позволило расширить свой круг влияния, найти новых партнеров, заявить о себе. Это был премьерный показ оборудования REATORG TECHNOLOGIES на таком крупном мероприятии, и мы очень довольны результатами» - сказал Георгия Хачиян, генеральный директор ООО «РЕАТОРГ».



Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство