REATORG – экспонент и спонсор «Pharmtech & Ingredients 2018»

8 ноября 2018 Пресс-релиз

С 20 по 23 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2 (метро «Мякинино»), пройдет 20-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients», на которой будут представлены последние достижения фармацевтической отрасли промышленности.

Выставка «Pharmtech & Ingredients» - крупнейшая в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

REATORG традиционно примет участие в этом значимом мероприятии как спонсор и экспонент и приглашает Вас посетить стенд № А311 (Павильон №2, Зал №7), где будут продемонстрированы комплексные решения компании в области проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий.

На стенде REATORG будет представлено производимое по индивидуальным проектам нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм (универсальная установка синтеза на базе 50-ти литрового стеклянного реактора с «рубашкой» и автоклав для химического синтеза из технического сплава титана ВТ-1-0), клапаны для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint, термостатическое оборудование Huber, модернизированные стеклянные нутч-фильтры, лабораторное и стерилизационное оборудование Nuve, аналитическое, лабораторное оборудование и расходные материалы Agilent и Merck, реактивы Sigma-Aldrich и ABCR, лабораторная мебель для чистых зон и пр.

Также, в рамках деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients», 22 ноября (10.30-13.30, Зона презентации В, Зал №8) REATORG, совместно с MediBalt Ltd., STADA CIS и организатором выставки - компанией ITE, проведет круглый стол «Производство АФИ – проблемы и решения». Круглый стол будет посвящен обсуждению проблем, связанных с производством, ввозом, регистрацией, применением активных фармацевтических субстанций в России.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № А311 (Павильон №2, Зал №7) и круглый стол «Производство АФИ - проблемы и решения»!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки «Pharmtech & Ingredients» будет для Вас интересным и полезным.

Для бесплатного посещения экспозиции и деловой программы выставки «Pharmtech & Ingredients» пройдите предварительную регистрацию на сайте мероприятия, указав промокод нашей компании pha18eEGAO

Подробнее о выставке на www.pharmtech-expo.ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство