23-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия»

3 августа 2016 Новость

   Компания РЕАТОРГ приглашает партнеров, коллег, друзей и всех заинтересованных специалистов посетить 23-ю Международную специализированную выставку «Нефть. Газ. Нефтехимия», которая будет проходить в рамках Татарстанского нефтехимического форума, посвященного 100-летию со дня рождения В.Д. Шашина, с 7 по 9 сентября 2016 года в г. Казань.

   Выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия» в г. Казань – это ведущая международная специализированная выставка Приволжского федерального округа. Выставочная экспозиция размещается на площади 12000 кв. м.  По итогам форума в 2015 году  в выставке приняли участие свыше 200 компаний из России, а также предприятия и представительства компаний из 18 стран мира. Более 7500 специалистов отрасли, представителей российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, производственной сферы из 77 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья были посетителями выставки.

   В 2016 году в рамках проведения выставки «Нефть. Газ. Нефтехимия» запланированы  три международных конференции, посвященных инновациям  в разработках в сфере газо- и нефтехимии в современных условиях, две научно-практические конференции, круглые столы по вопросам расширения использования нефтехимической продукции, бизнес-встречи главных специалистов предприятий нефтегазохимической отрасли, организованные по принципу мэтчмейкинга.

   На стенде компании РЕАТОРГ (Павильон 2, № 2.217) будут представлены технические решения для химического синтеза, а также комплексные решения по проектированию и оснащению нефтехимических предприятий. Компания РЕАТОРГ будем принимать участие в конкурсе «Лучший экспонат, проект или техническое решение», который будет проходить в рамках выставки.

   Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки будет для вас интересным и полезным.

   Регистрация на выставку «Нефть. Газ. Нефтехимия»-  доступна по ссылке.


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство