ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ 2022»!

21 октября 2022 Новость

РЕАТОРГ – участник 25-й юбилейной международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2022», которая пройдет с 31 октября по 3 ноября 2022 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

РЕАТОРГ примет участие в этом ключевом для российской химической промышленности мероприятии, представив на стенде № 21D12 свои комплексные решения для химико-фармацевтических производств и лабораторий: от проектирования и оснащения оборудованием до обеспечения расходными материалами и сырьем.

На стенде Компании РЕАТОРГ будет представлено оборудование REATORG TECHNOLOGIESтм (установка синтеза на базе 50-ти литрового стеклянного реактора с системой дозирования, 10-ти литровый стеклянный реактор с «рубашкой», насадочный газовый абсорбер (скруббер), эмалированные реактор и фильтр, футерованная ptfe емкость); лабораторное оборудование WIGGENS (автоклав, ротационный испаритель, ультразвуковая баня, вакуумный насос, система вакуумной фильтрации, магнитная мешалка) и TAILIN (TOC-анализатор, система тестирования на стерильность); весовое оборудование и анализаторы влажности ViBRA; оборудование для титрования METROHM; расходные материалы AGILENT, ALWSCI, HAWACH; лабораторная посуда DWK и GLASSCO; стандарты, реактивы и пр.

Также будут представлены иммерсивные технологии (VR, AR, MR) и их практическое применение в процессах проектирования химических и фармацевтических производственных объектов и обучения персонала.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № 21D12 (Павильон 2 Зал 1)!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2022» будет для Вас интересным и полезным.

Регистрация посетителей выставки «Химия-2022» доступна по ссылке (http://www.chemistry-expo.ru/ru/visitors/ticket/).

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство