ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ 2021»!

15 октября 2021 Новость

REATORG – участник 24-й Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2021», которая пройдет с 26 по 29 октября 2021 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

REATORG примет участие в этом ключевом для российской химической промышленности мероприятии, представив на стенде № 21D12 свои возможности в области комплексных решений для химических производств и лабораторий: от проектирования и оснащения оборудованием до обеспечения расходными материалами и сырьем.

На стенде REATORG будет представлено оборудование REATORG TECHNOLOGIESтм (универсальная установка синтеза на базе 50-ти литрового стеклянного реактора, реакторная установка с системой дозирования жидкостей на базе 30-ти литрового стеклянного реактора с «рубашкой» на сварной раме, 10-ти литровый стеклянный реактор с «рубашкой», насадочный газовый абсорбер (скруббер)), термостатирующее оборудование HUBER, весовое оборудование и анализаторы влажности ViBRA, оборудование для титрования и спектрометрии METROHM, рефрактометры и плотномеры ANTON PAAR, технологические трубопроводы для различных сред, расходные материалы и оборудование AGILENT и MERCK MILLIPORE, лабораторная посуда DWK (DURAN, WHEATON, KIMBLE), стандарты и реактивы MERCK, SIGMA-ALDRICH, PANREAC и пр.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № 21D12 (Павильон 2 Зал 1)!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение Международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2021» будет для Вас интересным и полезным.

Регистрация посетителей выставки «Химия-2021» доступна по ссылке.

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство