PHARMTECH & INGREDIENTS 2022 В ЦИФРАХ. ЧТО ЖДЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА КРУПНЕЙШЕЙ ОТРАСЛЕВОЙ ВЫСТАВКЕ?

26 сентября 2022 Новость

PT22_1235x523_static_ticket.jpg

22-25 ноября в Москве состоится ведущая в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.

Ведущая в России и странах ЕАЭС тематическая экспозиция охватывает полный цикл производства фармацевтических препаратов, позволяя найти необходимое оборудование и материалы для любого этапа работы. 70% выставочных образцов демонстрируется в действии. Ежегодно, более 5000 посетителей приезжают на выставку, чтобы вживую ознакомиться и оценить качество представленной продукции и оборудования, получить консультации по использованию оборудования напрямую от технических специалистов компаний-производителей. 

склейка 1.jpg 

Более 200 компаний из 17 стран мира – крупнейших производителей и поставщиков оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства готовы стать вашими партнёрами на Pharmtech & Ingredients 2022. Заметный интерес к российскому рынку проявляют компании из Китая, Ирана, Турции и ОАЭ.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод pha22iRKES

Что ждет посетителей на Pharmtech & Ingredients в этом году?

• Самый большой в России выбор оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства

• Более 200 участников из 17 стран мира

• Более 40 компаний, которые впервые представят продукцию на выставке: Kexing Biopharm (Китай, фармацевтическое оборудование), AFAQ Pharma ( ОАЭ, производитель упаковочного оборудования), Line-Link Purification (Китай, фармацевтическое оборудование) , Endofar ilac (Турция, ингредиенты), Druck Service (Беларусь, упаковка), Harbin Pharm Tech (Россия, фармацевтическое оборудование), EXITON ANALYTIC (Россия, лабороторное оборудование), Schematic Engineering Industries (Индия, фармацевтическое оборудование), OLIL (Россия, контрольно-измерительное оборудование), Неопринт (Россия, упаковка), Chemical Line (реактивы и лабораторное оборудование), Tica Pro (Россия, холодильное оборудование) и другие

• Среди участников экcпозиции ведущие мировые и российские компании: IMA, Marchesini Group, Merck, Активный Компонент, Артлайф-Техно, Bright Way Group, Highfine Engineering, Sartorius, X-TECH, ECI Packaging, Tofflon, Erecton, FPT, Padana, Mediana Filtr, Keno Pharma, Klimaoprema, Lamsystems и другие.

• Экспертные выступления, дискуссионные сессии и доклады на самые актуальные темы этого года в рамках круглых столов и Форума «Фармтехпром» для специалистов отрасли

Ознакомьтесь со списком участников и запланируйте посещение крупнейшей отраслевой выставки в России по ссылке>>

Новости деловой программы:

22 ноября состоится круглый стол "Производство АФС - бизнес или государственная необходимость?" Партнер круглого стола – компания «РЕАТОРГ»!

склейка 2.jpg

Не секрет, что для производства субстанций нужны интермедиаты, которые в стране практически не производятся и пока не ясно, когда, кем и в каком объёме будут производиться. Коммерческие структуры считают рынок и его ёмкость. Государство требует, убеждает, стимулирует. Какую форму приобретёт сотрудничество бизнеса с государством и будет ли эта форма эффективной - покажет время, но то, что далее откладывать этот вопрос нельзя - понимают все.

Посещение мероприятий деловой программы бесплатно по билету на выставку

Журнал «ХИМИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ» выступает информационным партнером выставки Pharmtech & Ingredients 2022.

Ждем встречи 22 – 25 ноября, в Москве, Крокус Экспо, 2 Павильон!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ ПО ПРОМОКОДУ: pha22iRKES

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство