Итоги по «Pharmtech & Ingredients 2015»

3 декабря 2015 Пресс-релиз
    «Реаторг» выражает глубокую благодарность посетителям стенда и организаторам 17-ой Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. «Pharmtech & Ingredients».

   Формат выставки «Pharmtech & Ingredients» – профессиональная аудитория и фокус на передовые решения по широкому спектру производственного и упаковочного оборудования, оборудования для лабораторий, проектно-технологических решений для создания фармацевтического производства под ключ, «чистых помещений».

    На своем стенде мы представляли работающую реакторную систему, созданную на базе 100 литрового стеклянного реактора. Особенным вниманием у посетителей стенда пользовалось система для абсорбции токсичных или коррозионно-активных газов (газовый скруббер), разработанная для пилотных фармацевтических и химических производств, а также технологических лабораторий.

01.jpg
    Генеральный директор компании «РЕАТОРГ» Георгий Хачиян высоко оценил итоги участия в выставке: "«Pharmtech & Ingredients» – очень представительная выставка, предоставляющая возможность активного общения с игроками рынка и конечными заказчиками. Из года в год организаторы подтверждают высокий статус выставки. Заинтересованная аудитория посетителей и участников, деловая атмосфера и безупречная организация стали её фирменным знаком. Сегодня специалисты имеют широкий доступ к информации из различных источников, но ничто не заменит возможность реально ознакомиться с новинками отрасли, получить квалифицированные консультации и сравнить оборудование разных брендов, что в конечном результате лучше всего помогает понять заказчику свои потребности. Уверен, что проведённые во время «Pharmtech & Ingredients» переговоры и бизнес-встречи с проектировщиками, инсталляторами и конечными заказчиками помогут нам завоевать доверие потенциальных клиентов и укрепить отношения с партнёрами."
Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство