14-ЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

14 февраля 2023 Пресс-релиз

28 февраля – 1 марта 2023 состоится 14-ЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ. В этом году форум пройдёт в Казахстане, г. Алматы (+online).

Как изменился фармацевтический рынок стран ЕАЭС и СНГ за прошедший год? Как в текущих реалиях сформировать регуляторную стратегию? Какие направления развития будут наиболее эффективными в 2023 году в новых геополитических условиях?

Регуляторы, международные и локальные фармпроизводители, дистрибьюторы и другие ключевые игроки встретятся на форуме, чтобы обсудить актуальные вопросы, стоящие перед отраслью сегодня и спрогнозировать дальнейшее развитие.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ЭТОГО ГОДА:

·  Стратегическая дискуссия топ-менеджеров: практика адаптации фармрынков Евразии к новой реальности.

·  Пленарная дискуссия: основные изменения в регулировании фармдеятельности единого рынка. Регистрация и экспертиза лекпрепаратов – национальный и наднациональный аспект.

·  Система госзакупок как инструмент обеспечения доступности лектерапии, доступ на рынок инновационных лекпрепаратов.

·  Защита интеллектуальной собственности как элемент расширения доступности инновационного лечения.

·  Развитие производства и возможности локализации.

·  Тенденции дистрибуторского и аптечного сегмента.

СВОЁ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ПОДТВЕРДИЛИ:

• Министерство здравоохранения Республики Беларусь • Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь • Агентство по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан • Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан • Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении Министерства здравоохранения Республики Беларусь

А также спикеры от: Bayer, STADA, Queisser Pharma, Биннофарм Групп, Петровакс Фарма, Р-Фарм, СК-Фармация, Такеда, ЭМИТИ Интернешнл и др.

Журнал «ХИМИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ» выступает информационным партнером мероприятия!

Зарегистрируйтесь сейчас по лучшей цене!


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство