РЕАТОРГ – УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2023»!

28 марта 2023 Новость

С 11 по 14 апреля 2023г. в Москве, в КВЦ «Крокус Экспо» состоится 21-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

«Аналитика Экспо» - единственная в России межотраслевая выставка аналитического и лабораторного оборудования и химических реактивов. Участники представляют на выставке аналитическое и лабораторное и оборудование, химические реактивы, лабораторную мебель, лабораторную посуду, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологий и контрольно-измерительное оборудование.

В этом году Компания РЕАТОРГ примет участие в выставке в рамках коллективного стенда Ассоциации «Росхимреактив» - стенд № В1021 (павильон №3, зал 14).

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить нашу экспозицию, где будут продемонстрированы решения компании в области комплексного оснащения аналитических, научных и производственных лабораторий фармацевтической, химической, пищевой и других отраслей промышленности, представлена продукция и оборудование ведущих азиатских производителей: Tailin, Wiggens, ViBRA, Yamato, Alwsci, Glassco, Labselect и других.

11 апреля с 12:45 до 14:45 в рамках деловой программы выставки состоится пленарная сессия «Оснащение аналитических лабораторий в современных реалиях», посвященная обсуждению вопросов импортозамещения и сохранения высокой точности измерений в аналитической химии с учетом введения санкций и изменения рынка аналитического и лабораторного оборудования. От Компании РЕАТОРГ в сессии примет участие директор по развитию Павел Мынкин

Также в рамках деловой программы 13 апреля Компания РЕАТОРГ проведет семинар «Современное оборудование и расходные материалы Tailin для химико-фармацевтических производств и лабораторий». На семинаре вы узнаете о продуктах компании Tailin, успешно зарекомендовавших себя в лабораториях российских потребителей. Наиболее подробно мы остановимся на оборудовании для микробиологических и аналитических лабораторий, таких как системы тестирования на стерильность, системы контроля микробиологической чистоты, TOC-анализаторы (анализаторы общего органического углерода). Посещение данного семинара позволит изучить актуальные, современные решения в данных областях и возможности эффективной замены оборудования и расходных материалов ушедших с отечественного рынка брендов. Семинар начнется в 10.30, место проведения - Павильон 3, зал 14, зал SMARTLABFORUM.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки «Аналитика Экспо» будет для Вас интересным и полезным.

Для получения бесплатного электронного билета пройдите предварительную регистрацию на сайте выставки, указав наш промокод ank23eRORE

Подробнее о выставке на www.analitikaexpo.com/Ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство