Релиз по выставке IPhEB & CPhI Russia

11 April 2016 Press release

     С 30 марта по 1 апреля  2016 года на территории 75-го павильона Всероссийского Выставочного Центра в Москве прошла крупнейшая в России международная фармацевтическая выставка IPhEB & CPhI Russia, собравшая под одной крышей около 4000 профессионалов рынка фармацевтической и химической промышленности.

     Будучи одной из компаний-участников выставки, компания РЕАТОРГ на своем стенде представила комплексные решения по химическому синтезу, дистилляции. Посетители стенда увидели реакторную установку в работающем состоянии, а также ознакомились  c работой стеклянного вакуумного циркуляционного испарителя, предназначенного для выполнения рутинных задач по очистке и регенерации растворителей, уменьшению объемов сливов для уничтожения, концентрации растворов и других работ по дистилляции. Специалисты компании в течение трех дней мероприятия рассказывали посетителям о новинках технологического оборудования для фармацевтической и химической отрасли, делились опытом реализации проектов по модернизации предприятий фармацевтики, рассказывали о собственном производстве  стеклянных реакторов под брендом “REATORG TECHNOLOGIES”.

     Особый интерес посетителей  вызвало выступление Генерального директора компании Георгия Хачияна с докладом «Импортозамещение – как основа сырьевой безопасности», прошедшее в рамках выставки 30 марта в зоне презентаций. Затронутые в докладе вопросы  и проблемы были настолько актуальны, что дискуссия и полемика продолжалась на нашем стенде.

     "Наша компания уже который год подряд становится одним из экспонентов Международной выставки фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств  IPhEB & CPhI Russia, предлагая посетителям новые возможности расширения, перевооружения, модернизации их фармацевтического производства. Для нас эта выставка является отличной площадкой для поиска и привлечения новых партнеров и клиентов, а также для более тесного знакомства с рынком" – сказал Генеральный директор компании РЕАТОРГ г-н Хачиян.

     Мы благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции и ждем на нашем стенде в следующем году!

REATORG is:
Integrated approach
Best possible price/quality ratio
Own logistics department
Own production facility