REATORG – участник IPhEB Russia 2018

15 марта 2018 Новость

11-13 апреля 2018 года 8-я Международная выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB Russia 2018 и одноименный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий вновь соберут ведущие фармацевтические компании России и зарубежных стран в Санкт-Петербурге.

REATORG примет участие в этом значимом мероприятии и приглашает Вас посетить наш стенд № 601 (Павильон F, КВЦ «Экспофорум»), где будут продемонстрированы комплексные решения компании в области проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий.

IPhEB Russia – ежегодное ключевое мероприятие в России, посвященное обсуждению стратегий реализации федеральных целевых программ по развитию фармацевтической промышленности, вопросов создания инновационных лекарственных средств, локализации производств, разработки мер поддержки производителей субстанций, а также гармонизации требований на рынке обращения лекарственных средств в рамках ЕАЭС.

На IPhEB Russia соберутся представители разных сфер индустрии со всего мира: фармацевтические компании, CRO, дистрибьюторы, разработчики и поставщики субстанций, НИИ, аптечные сети, участники биофармацевтических кластеров, молодые специалисты в области биомедицинских технологий.

На стенде компании REATORG будет представлено нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм, промышленные системы водоподготовки и очистки воды MECO, клапаны для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint, оборудование для мембранной фильтрации Tailin Bioengineering, инкубаторы LABWIT, термостаты Lneya, модернизированные нутч-фильтры, расходные материалы Agilent Technologies и WENK LabTec, лабораторная мебель для чистых зон, стандарты и реактивы и пр.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить наш стенд № 601 (Павильон F, КВЦ «Экспофорум»).

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение международной выставки и форума IPhEB Russia 2018 будет для Вас интересным и полезным.

Для получения электронного билета пройдите предварительную регистрацию на выставку на сайте: http://ipheb.ru/visitors/visit-the-exhibition/

Подробнее о выставке на www.ipheb.ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство