REATORG принял участие в выставке IPhEB Russia 2018

20 апреля 2018 Пресс-релиз

13 апреля в Санкт-Петербурге завершила свою работу Международная выставка и форум в сфере фармацевтики и биотехнологий IPhEB Russia.

Выставка IPhEB Russia является единственным на текущий момент в России проектом в сфере производства фармацевтических субстанций, готовых лекарственных форм и биотехнологий. Экспозиция выставки объединила на одной площадке более 100 компаний, а за три дня работы ее посетили более 3300 специалистов в области фармацевтики и биотехнологий из 50 стран мира. 

По словам замминистра промышленности и торговли Сергея Цыба, масштабное участие в форуме российских производителей — лучшее доказательство того, что федеральная программа «Фарма-2020» реализуется опережающими темпами.

Компания REATORG в очередной раз приняла активное участие в этом масштабном мероприятии, представив на своём стенде комплексные решения в области проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий: нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм, промышленные системы водоподготовки и очистки воды MECO, клапаны для безопасного трансфера высокоактивных веществ ChargePoint, инкубаторы LABWIT, термостаты Lneya, модернизированные нутч-фильтры, расходные материалы и оборудование Agilent Technologies и Merck, лабораторную мебель для чистых зон, стандарты и реактивы и пр.

Мы благодарим всех гостей экспозиции REATORG за проявленный интерес и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

склейка-1.jpg

склейка-2.jpg

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство