REATORG – официальный дилер Agilent Technologies и Wenk LabTec

14 июня 2017 Новость

REATORG – официальный дилер Agilent Technologies и Wenk LabTec

14 июня 2017   

     REATORG осуществляет поставки оборудования производителей, зарекомендовавших себя на европейском рынке. С 2017 года их список пополнили такие компании как Agilent Technologies и Wenk LabTec.

     «Мы активно развиваемся, и в этом году, в дополнение к уже существующим, мы открыли для себя новое направление деятельности – аналитическое оборудование и расходные материалы, которое мы впервые презентовали на выставке Аналитика Экспо 2017» - рассказывает Георгий Хачиян, Генеральный директор REATORG – «Дистрибьютерские соглашения с такими компаниями как Agilent Technologies и Wenk LabTec позволят нам усовершенствовать предлагаемые комплексные решения для лабораторий, химических цехов и крупных производств».

     Agilent Technologies является мировым лидером в разработке и производстве контрольно-аналитического оборудования. Вот уже бо­лее 20 лет Agilent Techologies яв­ля­ет­ся круп­ным про­из­во­дите­лем то­варов и ус­луг на рын­ке ла­бора­тор­но­го ос­на­щения, ком­му­ника­ций, би­отех­но­логии и элек­тро­ники не толь­ко в США, но и по все­му ми­ру. В продуктовой линейке компании присутствуют расходные материалы для лабораторий, жидкостной и газовой хроматографии и многое другое. Подробнее можете узнать здесь.

     Компания Wenk LabTec является известным немецким лабораторным интегратором, специализируется на поставке всех видов лабораторного оборудования и расходных материалов. Ассортимент компании включает в себя 350 тысяч наименований, включающие лабораторное оборудование, расходные материалы для лабораторий, специализированное оборудования для анализа, комплексное планирование и оснащение лабораторий. Подробнее можете узнать здесь.

     С полным списком производителей-партнеров компании REATORG вы можете ознакомиться по ссылке.


Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство