Компании REATORG исполнилось 6 лет!

12 октября 2017 Новость

     15 сентября 2017 года компания REATORG отметила значимое событие - свой шестой День рождения, очередную годовщину совместной работы, стараний и труда всего сплоченного коллектива.

     Этой дате ежегодно уделяется особое внимание: это настоящий праздник для всех сотрудников, очередное признание их успехов, дань благодарности их профессионализму. И 2017 год не стал исключением - празднование проходило в дружеской атмосфере во время прогулки по центру Москвы на речном теплоходе, где гостей ждали банкет и насыщенная развлекательная программа с детективным квестом.

      Ровно шесть лет назад, в 2011 году, компания REATORG была основана как поставщик химического сырья. Спустя три года, в 2014, компания расширила поле своей деятельности и стала осуществлять поставку технологического оборудования европейских и азиатских производителей, список которых в настоящее время насчитывает более 50 брендов, включая такие крупные как: Agilent Technologies, LAUDA, Purui, Wenk LabTec, Hydrolab, и других. 

      В 2016 году была зарегистрирована торговая марка REATORG TECHNOLOGIESTM, под которой компания начала производство нестандартного химического оборудования по индивидуальным требованиям заказчиков. В 2017 году компания REATORG открыла новые направления аналитики и экологического инжиниринга.

     На сегодняшний день REATORG отличается своим комплексным подходом, позволяющим разработать и обеспечить весь производственный цикл «под ключ», а также своей возможностью учитывать все предъявленные заказчиком требования и бюджетные ограничения при формировании коммерческого предложения, гарантируя при этом качество и надежность систем.  

      Своим успехом и темпами развития компания обязана упорству и надежности своих сотрудников. Мы собрали под своим крылом настоящих профессионалов отрасли, которые с боевым настроем на будущее ведут компанию вперед, к новым вершинам.

     Спасибо, что выбрали нас!





 

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство